Последние новости

Реклама

Севастопольские спасатели провели спасработы на Фиоленте

На выходных, 5-6 июля, в Севастополе на Фиоленте произошло несколько несчастных случаев, когда пришлось вызывать спасателей, сообщает издание «Севастопольская газета».

Около 14.00 в субботу, 5 июля, в районе Автобата неизвестный мужчина 35-38 лет спускался на пляж по необорудованной тропе, когда подскользнулся и упал с высоты 4 м. В результате падения получил черепно-мозговую травму. Очевидцы происшествия вызвали сотрудников КО «Коммунальная аварийно-спасательная служба» г.Севастополя и помогли спасателям поднять неприходящего в сознание молодого человека наверх, к ожидающей бригаде медиков.

Вечером воскресенья, 6 июля, 40-летний житель Севастополя первый раз в году выбрался с друзьями отдохнуть на пляже в районе створного знака. Видимо, из-за разницы температуры морской воды и воздуха, почувствовал себя плохо.

Прибывшие на место сотрудники КО «Коммунальная аварийно-спасательная служба» г.Севастополя оказали мужчине первую медицинскую помощь, уложили на носилки и транспортировали к машине «скорой» помощи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля