Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудники милиции отыскали пропавшую 13-летнюю девочку, мать которой заявила, что дочь не вернулась из школы.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, с заявлением о пропаже Ирины Сомиковой в милицию обратилась её мать. Она сообщила, что Ирина ушла в школу, а домой не вернулась.

За помощью милиции женщина обратилась через шесть часов после того, как дочь должна была вернуться. Поднятые по тревоге правоохранители обошли все близлежащие дома возле дома ребенка, опросили её знакомых и приятелей, нашли пропавшую у одной из её подруг и вернули матери.

Семья находится на учете в милиции, как оказавшаяся в тяжелых жизненных условиях. В отношении матери сотрудники милиции составили административный протокол по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию ребенка. С матерью и дочерью была проведена профилактическая беседа.

Девочка раньше уходила из дома. В начале 2013 года И.Сомикова объявлялась в розыск после того, как вместе с подругой самовольно покинула детский приют.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 8 ноября 2013 | Разделы: Технологии
8 ноября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля