Последние новости

Реклама

Новые налоговые периоды по налогу на прибыль
Межрайонная инспекция ФНС России №7 по Республике Крым сообщает, что Государственным Советом Республики Крым принято Постановление от 25 июня 2014 г. №2263-6/14 «Об утверждении Положения о порядке администрирования отдельных налогов и сборов на территории Республики Крым в переходный период", сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщила пресс-служба пресс-служба пенсионного фонда РК сайту Керчь.ФМ

Данным постановлением в переходный промежуток времени для плательщиков налога на прибыль установлены отчетные периоды:

• первое полугодие 2014 года
• с 1 июля 2014 года по день, предшествующий дню внесения сведений в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) на основании Федерального закона № 124-ФЗ.

Для предприятий, являющихся производителями сельскохозяйственной продукции, в соответствии со статьей 155 Налогового кодекса Украины, последний налоговый промежуток времени начинается с 1 июля 2013 года.

Состав последней налоговой отчетности по налогу на прибыль предприятий за такой промежуток времени входит полный пакет финансовой отчетности за такой промежуток времени времени (баланс, отчет о финансовых результатах, отчет о движении денежных средств, отчет о собственном капитале, примечания к финансовой отчетности).

Декларация по налогу на прибыль предприятиями, не прошедшими процедуру перерегистрации согласно условиям Федерального закона № 124-ФЗ, представляется в течение 40 дней, следующих за последним календарным днем первого полугодия, т.е. 11 августа 2014г. Предельный срок уплаты задекларированных налоговых обязательств — 19 августа 2014г.

Тоже важно:

Дата: 18 июля 2014 | Разделы: События
18 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля