Последние новости

Реклама

Керчанам подкинут работенку

РЖД в ближайшее время загрузит предприятие заказами, представители Российских железных дорог уже посетили производственную площадку керченского завода.

Об этом сообщил замглавы Минпромторга РФ Георгий КАЛАМАНОВ, пишет ИТАР-ТАСС.

«По этому поводу периодически проходят совещания, в которых принимают участие крупные организации, в том числе представители ОАО «РЖД». Они готовы заказывать данную продукцию. И задача в ближайшее время загрузить предприятие» , – отметил он.

По словам замглавы ведомства, представители РЖД уже ждут от предприятия документов, необходимых для поставок в рамках РФ, и готовы загрузить его заказами.

«В начале июня состоялся тендер на поставку продукции для украинских дорог, и сейчас подводятся итоги. Предприятие ждет итогов» , – сказал КАЛАМАНОВ.

К сведению: Керченский стрелочный завод – крупное крымское предприятие по производству стрелочных переводов для железных дорог и литейной продукции, в том числе вагонного литья. Продукция поставляется в страны СНГ, Балтии и Средней Азии. В России делают подобную продукцию несколько заводов, в том числе Муромский стрелочный завод.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 12 июля 2014 | Разделы: Экономика
12 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля