Последние новости

Реклама

Участник ДТП — в погонах

 В поселке Приморский под Феодосией автомобиль Дорожно-патрульной службы сбил двух  детей. Для населенного пункта это происшествие из ряда вон выходящее.

 На трассе между Керчью и Феодосией образовалась километровая пробка. Машины стоят как с одной, так и с другой стороны. В поселке Приморский автомобиль сбил семилетнего мальчика.

 Правила дорожного движения нарушил тот, кто должен контролировать их соблюдение. На детей наехал сотрудник ДПС. Служебная иномарка остановилась на обочине. На месте происшествия работает следственная группа.  Как оказалось, детей было двое – брат и сестра. Их отец еле сдерживает слезы – только начал понимать, что произошло. Рассказывает, что они вместе гуляли по пляжу. Через дорогу он ребят перевел и отошел поговорить со знакомым. Тут все и случилось.

 Как рассказывают очевидцы – скорость автомобиля ДПС была около 120 километров в час. В населенном пункте он пересек сплошную полосу и включил мигалки. Кстати, от места аварии до пешеходного  перехода – не больше 10 метров.

 Сам виновник ДТП с журналистами разговаривать отказался. Правоохранители продолжают расследование.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 20 июня 2014 | Разделы: События
20 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля