Последние новости

Реклама

В результате аварии в Керчи четверо человек пострадало

В результате  двух аварий, какие произошли в Керчи четверо пострадали и один человек погиб.

В одной из них машины столкнулись лоб в лоб, в другой – водитель сбил пешехода и уехал с места ДТП. А свидетелем происшествия стал инспектор ГАИ.

Авария произошла накануне вечером. В Керчи на перекрестке улиц Блюхера и Буденного столкнулись Фольксваген и Таврия.

«Автомобиль Фольксваген, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству Таврия, которое двигалось по главной дороге, в результате чего произошло ДТП», — рассказал Каденчук Сергей, инспектор ДПС ОГАИ Керченского ГУ.

От удара Таврия перевернулась и вылетела на обочину.  Пострадали четыре человека. На Скорой их доставили в первую городскую больницу с черепно-мозговыми травмами. И ещё одно происшествие, на данный раз  с  летальным исходом произошло в Керчи. Сотрудники дорожно-постовой службы, заметили, как автомобиль Тойота сбил пешехода. Водитель вместо того, чтобы остановиться нажал на педаль газа.  

«Сразу принял решение преследовать автомобиль,  возле пешехода остановилась другая машина, автомобиль был задержан на ул. Степана Разина и вместе с ним вернулись на место происшествия, водитель объяснил, что не видел пешехода, поэтому не остановился», — рассказал Тесленко Владимир, инспектор ДПС ОГАИ Керченского ГУ.  

От полученных травм пешеход скончался на месте. Как оказалось, за рулем  Тойоты находился 62-летний местный житель, в состоянии алкогольного опьянения. Подробности аварии сейчас выясняют правоохранители. 


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля