Последние новости

Реклама

Между Керчью и Феодосией разбился «Москвич», пострадали трое людей
Вечером 4 мая на автодороге из Керчи в Феодосию водитель «Москвича» не справился с управлением и врезался в дерево. Женщине-пассажиру оторвало палец руки, двое мужчин получили травмы, — передаёт корреспондент Керчь.ФМ с места аварии, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщили очевидцы происшествия, около 20:30 красный «Москвич» двигался на большой скорости по автодороге в сторону Феодосии. Подъезжая к остановке водитель «Москвича» попытался обогнать впереди идущую машину. Но «Москвич» перевернулся и вылетел за пределы дороги, врезался в дерево.

Когда к машине подбежали местные жители, они увидели мужчину и женщину в покореженном автомобиле. Рядом ходил с бутылкой коньяка мужчина из этой же компании и уговаривал их выпить, чтобы не было больно. По внешним признакам потерпевших очевидцы предположили, что те были в состоянии опьянения. Очевидцы вызвали Скорую, МЧС и ГАИ.

У женщины из автомобиля во время аварии произошла травматическая ампутация пальца руки. С переломами и сотрясениями карета «Скорой помощи» увезла потерпевших в больницу.  На месте аварии начали работу правоохранительные органы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля