Последние новости

Реклама

Милиция предложила спросить о расследовании наезда милицейской машины на мальчика в Крыму у прокуратуры

В настоящее время органы прокуратуры расследуют дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника милиции в крымском поселке Первомайском, в результате которого пострадал ребенок.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, происшествие случилось 18 октября прошлого года. В милиции заверили, что по факту происшествия «была проведена служебная проверка, материалы проведенной проверки в установленный законом срок были переданы в прокуратуру для принятия процессуального решения».

Несколько дней назад в Первомайском прошла акция протеста с требованием наказать милиционера, который сбил ребенка на автомобиле. Сотни участников акции протеста потребовали, чтобы прокуратура пояснила длительный срок расследования, а также факт того, что виновник аварии продолжает работать в милиции. Следователь районного отдела милиции сбил шестилетнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате происшествия ребенок стал инвалидом. Родители мальчика считают, что расследование дела специально затягивается, а милиционер проходит в деле как свидетель.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля