Последние новости

Реклама

Милиция признала участие своего сотрудника в ночном дебоше в Евпатории

Органы внутренней безопасности МВД начали проверку информации об участии сотрудника милиции в Евпатории в бытовом конфликте.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, конфликт случился в ночь на 20 августа. В милицию поступил сигнал о шуме и громких криках в одной из квартир. Прибывшие по указанному адресу сотрудники милиции ничего противозаконного не обнаружили.

На следующий день в милицию обратилась местная жительница с заявлением о том, что парень по имени Сергей, являющийся сожителем подруги её дочери, причинил телесные повреждения своей сожительнице. В ходе проверки было установлено, что гражданин, по мнению заявительницы нарушивший закон, является сотрудником милиции. Проверка продолжается, материалы проверки будут переданы в прокуратуру.

По информации СМИ, в ходе конфликта милиционер с табельным оружием силой ворвался в одну из квартир, избил девушку, выбросил её в подъезд и спустил с лестницы. Пострадавшая была госпитализирована, затем милиционер явился в больницу и угрожал девушке расправой.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля