Последние новости

Реклама

В Керчи девочка попала под автомобиль
Вечером 22 мая в Керчи девочку сбил легковой автомобиль. Авария произошла на улице имени Юрия Гагарина, рядом со школой №5. У ребенка легкие травмы, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Примерно в 19 часов автомобиль марки Lifan двигался со стороны кольца в направлении посёлка Аджимушкай. У дома №34 на улице Гагарина автомобиль поравнялся с двумя другими машинами, какие стояли у противоположных обочин, на дорогу из-за машин выбежала девочка девяти лет. Рядом находится общежитие Керченского торгового порта и на дороге постоянно стоит много автомобилей.

Очевидцы и водитель утверждают что все произошло внезапно. Ребенок был маленького роста и его не было видно из-за припаркованных автомобилей. Она появилась внезапно, со стороны жилых домов и побежала через дорогу к школе. Водитель попытался объехать девочку по встречной полосе, но она бросилась прямо под колеса.



Хотя скорость машины была небольшой, всего около 40 километров в час, от удара об ребенка у китайской машины сломалось правое зеркало. У девочки разбит подбородок и множественные ушибы и ссадины, под вопросом сотрясение мозга. Она была госпитализирована в первую городскую больницу.

ГАИ Керчи напоминает водителям, что если водитель видит препятствие на дороге, он должен остановиться. При появлении детей на дороге или на обочине требуется быть максимально внимательным. Очень опасно объезжать детей, так как их поведение может быть непредсказуемым.

Тоже важно:

Дата: 23 мая 2013 | Разделы: Проиcшествия
23 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля