Последние новости

Реклама

Железнодорожники Крыма задокументировали свои отношения с работодателем

 Предприятие «Крымская железная дорога» и профильный профсоюз подписали коллективный договор, регулирующий социально-трудовые аспекты   организации. Один из его пунктов — увеличение  зарплат   труженикам  стальных магистралей на 100%.

 Договор между предприятием «Крымская железная дорога» и профильным профсоюзом подписан. До этого вопросов к начальству у простых тружеников было много, главный —  увеличение зарплат.  Прежде возможностей поднять оплату за труд у предприятия «Крымская железная дорога» не было, однако благодаря помощи Государственного совета Республики данную задачу урегулировали. Повышать оклад   будут  постепенно в течение 2014 года

 В коллективном договоре кроме зарплат, также рассматривались другие социальные выплаты. В Реальных Условиях все вопросы, интересующие простых тружеников, были услышаны.

 Задержек по зарплате у “Крымской железной дороги» перед своими сотрудниками больше нет. Однако из-за  того  что данный вопрос  ещё в совсем недавно остро стоял на повестке дня, руководство пообещало  выплатить железнодорожникам компенсацию.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля