Последние новости

Реклама

В Джанкое отметили 20-летие ветеранского движения

20-летие ветеранского движения отметили железнодорожники станции Джанкой. Поздравляли юбиляров городские власти и народный депутат Украины Елена Нетецкая.  Владимир Маленко возглавляет ветеранскую организацию железнодорожного узла станции Джанкой.  В ней насчитывается около 2 тыс. человек, бывших работников данной отрасли.  Это один из крупнейших советов ветеранов в Крымской дирекции железнодорожных перевозок. Именно благодаря таким труженикам, железная дорога, остается одной из самых стабильно работающих отраслей экономики государства.

«Это заслуга всех тружеников, что все, что осталось нам  после развала Союза, ничего никуда не исчезло, все сохранено», – заявил Виктор Паршуков, председатель совета ветеранов Крымской дирекции железнодорожных перевозок.

В честь юбилея бывшим железнодорожникам вручили заслуженные награды и денежные премии. Поддержку ветеранам и увеличение бюджетных средств для своего округа пообещала народный депутат Украины Елена Нетецкая.

«Вот говорят: Нетецкая, она тащит все деньги в округ! Да, я буду тащить – и республиканские бюджетные, и государственные. Потому что, если я закреплена, то у меня не должно быть таких вопросов – почему не горит свет или нет воды. Я хочу быть таким депутатом в округе, чтобы все возможности использовать», – заявила Елена Нетецкая, народный депутат Украины.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля