Последние новости

Реклама

Туристы желают в Крым, однако билетов на поезда нет Чтобы приехать в Крым и искупаться в море, ещё требуется побороться за билет на поезд. Железная дорога только успевает повышать цены на проезд, но вот обеспечить всех желающих билетами в Крым и из Крыма просто не может. Отдыхающие возмущены тем, что им не удается выкупить билеты даже за 45 суток.


«Вести» сообщают о том, что уже на конец августа нет никаких шансов купить купейный билет на поезд №206 следованием из Феодосии в Киев, проблема и с билетами на поезд №58 по маршруту «Евпатория-Киев», также аналогичная ситуация с поездами №298 «Севастополь — Киев», №99 «Ужгород — Киев».

Практически разобраны и плацкарты на конец августа, ведь туристы торопятся домой, чтобы успеть к началу учебного года. Руководство железной дороги лишь оправдывается, что вагонов недостаточно, да и люди в основном берут билеты на выходные, выбирая также не все, а определенные поезда, поэтому и создается ажиотаж.

Возможно, что исправить положение получится только к началу следующего курортного сезона, когда парк железной дороги получит 248 новеньких вагонов. Если это произойдет, то у туристов не должно возникнуть проблем.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 16 июля 2013 | Разделы: События
16 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля