Последние новости

Реклама

Вслед за Россией продажу билетов на поезда в Крым прекратила и БеларусьИз-за неопределенности с переходом  на летнее время нельзя купить билеты на поезда в Украину с 30 марта в прямом сообщении и на составы, идущие транзитом через Украину в Россию с 29 марта.  Об этом сообщает пресс-центр «Белорусской  железной дороги».


«Это вызвано тем, что в Украине пока не принято окончательное решение о переходе в марте на летнее время и может возникнуть необходимость корректировки расписания международных поездов», — отмечается в сообщении. «После того как украинская сторона примет решение о переходе на летнее время, продажа билетов возобновится», — заверили в компании.

Ранее «Укрзализныця» сообщила о намерении с 15 февраля начать предварительную (за 45 суток) продажу билетов на международные поезда, в том числе и в Россию, на даты с 31 марта с учетом перехода Украины на летнее время.

В свою очередь «Российские железные дороги» (РЖД) сообщили, что приостанавливают продажу билетов на поезда, следующие в направлении Украины, с 30 марта текущего года в связи с отсутствием окончательного решения о переходе Украины в марте 2013 года на летнее время.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля