Последние новости

Реклама

Время отправления/прибытия поездов на железнодорожных билетах указывается с учетом перехода на зимнее время, сообщила Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця»).

В связи с переходом 28 октября 2012 в 4 часа по киевскому времени Украины на зимнее время, когда стрелки часов будут переведены на 1 час назад, изменения в график движения пассажирских поездов были заблаговременно внесены и согласованы с администрациями соседних стран. Ранее в связи с тем, что Государственной Думой РФ рассматривался законопроект о переходе России на зимнее время, ОАО «РЖД» и «Укрзализныця» были вынуждены временно закрыть предварительную продажу проездных документов на поезда дальнего следования. На данный момент предварительная продажа билетов открыта на все поезда.

«Расписание движения поездов международного сообщения было заблаговременно откорректировано с зарубежными железнодорожными администрациями России, Беларуси, Молдовы», — отметили специалисты Главного пассажирского управления «Укрзализныци».

В 2011 году переход Украиной на зимнее время создал задачу в железнодорожном сообщении со странами СНГ.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля