Последние новости

Реклама

Университетская клиника в Симферополе получила временного главврача

Исполняющим обязанности директора медицинского объединения «Университетская клиника» в Симферополе назначен заместитель генерального директора клиники по хирургической помощи Владимир Мещеряков.

Сегодня исполняющий обязанности министра здравоохранения Крыма Аблямит Зиядинов представил В. Мещерякова коллективу Республиканской больницы имени Семашко. А. Зиядинов отметил, что В. Мещеряков был выбран временным главврачом по обоюдному решению сотрудников Университетской клиники и Минздрава. Если В. Мещеряков хорошо себя зарекомендует на новой должности, то приставка «исполняющий обязанности» будет убрана.

По словам, А. Зиядинова, предыдущий руководитель Университетской клиники Андрей Драненко был замешан в коррупционных схемах и оценку его действиям  должна дать прокуратура.

В свою очередь В. Мещеряков уверил, что коллектив клиники будет сохранен, а кадровые изменения будут проходить постепенно.

Напомним, сегодня был представлен исполняющий обязанности главного врача Детской клинической больницы Анатолий Олейник.

К сведению: В структуру Университетской клиники входят Клиническая больница имени Семашко, Диагностический центр, Перинатальный центр, Центр кардиологии и кардиохирургии.

фото е-Крым

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля