Последние новости

Реклама

Нетронутым «черной меткой» медикам нашлось новое применение

Исполняющим обязанности директора Клинического территориального медицинского объединения «Университетская клиника» стал бывший замдиректора по хирургической помощи больницы имени Семашко Владимир МЕЩЕРЯКОВ.

Представление нового начальника трудовому коллективу завершилось несколько минут назад, сообщает с места событий корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

МЕЩЕРЯКОВ рассказал, что на должность руководителя клиники его, по всей видимости, рекомендовал собственно коллектив и сотрудники Минздрава. Назначение, по его словам, работники медицинского объединения приняли хорошо.

Новый директор выразил надежду на то, что его совместная с коллективом работа будет продуктивной и попросил поддержки от лечебного состава.

МЕЩЕРЯКОВ также отметил, что на данный момент был заменен только руководитель КТМО «Университетская клиника», при том, что руководители отдельных клиник сменены пока не будут.

Напомним, в состав медицинского объединения входят Диагностический центр, Больница имени Семашко, Центр кардиологии и кардиохирургии, а также Перинатальный центр.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля