Последние новости

Реклама

После проверок Минздрава Детская инфекционная больница в Столице Крыма устроила кадровые перестановки

Детская инфекционная клиническая больница в Столице Крыма по результатам проверки министерством здравоохранения Крыма предприняла некоторые кадровые изменения.

По информации пресс-службы Минздрава, главный врач больницы Людмила Прокудина рассказала, что поменялась главная медицинская сестра больницы, которая осуществляет контроль над санитарно-эпидемиологическим режимом, появился новый заместитель главного врача по экономическим вопросам. В ближайшее время будет создано приемное отделение, штат больницы будет укомплектован дежурными врачами, какие в ночное время и выходные дни будут осуществлять контроль за больными.

Напомним, Минздрав направил в прокуратуру Крыма материалы служебного расследования по факту смерти ребенка в Детской инфекционной клинической больнице. Главному врачу было поручено в кратчайшие сроки устранить выявленные недостатки в работе больницы. Дисциплинарные меры были предприняты в отношении трёх медицинских работников. В дальнейшем планировалось проведение внеплановых проверок больницы.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля