Последние новости

Реклама

Главврачом противотуберкулезного диспансера назначили бывшего заместителя мэра Симферополя

На должность главного врача Крымского противотуберкулезного диспансера назначен Александр Остапенко.

По информации пресс-службы министерства здравоохранения Крыма, сегодня прошло представление А. Остапенко коллективу диспансера. Приказ Минздрава по согласованию с Председателем Совета министров Крыма Анатолием Могилевым также был подписан сегодня.

Напомним, в июне главный врач Крымского противотуберкулезного диспансера Олег Тимченко выступил с обвинением в незаконном увольнении в адрес министерства здравоохранения Крыма. За время отлучки О. Тимченко в диспансере из-за перелома обязанности главврача выполняла заведующая диспансером Лилия Мамотенко. Между ними возник конфликт с привлечением милиции. О. Тимченко считает, стал жертвой личной неприязни министра здравоохранения Крыма Александра Каневского.

В августе руководители крымских учреждений здравоохранения призвали коллектив диспансера к стабильной и эффективной работе.

К сведению: Александр Остапенко родился в 1972 году, в 1995 году окончил Крымский медицинский институт, ранее был заместителем городского головы Симферополя и главным врачом наркологического диспансера.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля