Последние новости

Реклама

Президент России Владимир Путин встретился в Сочи с представителями крымских татар

 На совещании, приуроченном к семидесятой годовщине депортации крымско-татарского народа, президент подробно объяснил свою позицию в вопросах касающихся крымских репатриантов.

 Президент России Владимир Путин лицом к лицу с представителями крымских татар встретился впервые. И уже после обнародования приказа об исторической, культурной и политической реабилитации этого, как прямо выразился президент, многострадального народа.

 Владимир Путин дал понять, что танцевать танцы с волками в России – не принято. И по факту ситуация обстоит так. Российская Федерация в лице гаранта конституции сделает всё, чтобы обеспечить достойную реабилитацию крымско-татарского народа в глазах мировой общественности. Репатрианты , в свою очередь, останутся  верными  интересам  государства Российская Федерация, и только им.

 Заканчивая выступление, Владимир Путин отметил, что работа по реабилитации репатриантов ни в коем случае не  сосредоточится  только лишь  на  интересах  крымских татар. Все народы проживающие в Республики получат право на историческую справедливость и светлое будущее.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля