Последние новости

Реклама

КаZантип таки переедет в Грузию?
Республика Каzантип не против переезда из крымской Поповки в грузинскую Анаклию.
«Сегодня не стоит вопрос БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ Каzантипу, но предоставляется выбор реальной альтернативы реальности, нашего с вами будущего. И пользуясь всей полнотой предоставленной мне власти, я ответственно делаю данный выбор. И если ты не случайный турист-курортник, а и вправду Гражданин Каzантипа ты должен быть готов к этим глобальным переменам. В августе мы увидимся в Анаклии. Любое нытье и пессимизм приравнивается к государственной измене и карается пожизненной депортацией», — написал президент Республики Никита Маршунок на своей странице в социальной сети «Фейсбук».
Точную дату переезда правительство Каzантипа сообщит после международного экономического форума, который произойдёт в Анаклии 31 мая.
«Республика Каzантип, согласно первой статье Конституции, может перемещаться туда, где лучше. Я как гарант конституции и главный улучшатель жизни Великого Каzантипского Народа, не могу оставить без внимания серьезные предложения правительства Грузии о предоставлении огромной территории и всесторонней помощи для совместного создания глобального проекта будущего в Aнаклии. Особенно контрастно и приятно ощущать данную открытость, прогрессивность и гостеприимство Грузинского руководства после двух десятилетий чиновничьего произвола, шантажа и вымогательства крымских властей. Да, мы можем договориться с кем угодно, но зачем тратить на это силы, время и деньги? Зачем топтаться на месте и отказываться от возможности Гипер скачка в развитии нашей маленькой и замечательной Z страны? Во имя чего мы должны терпеть угрозы российский силовиков и проверяющих/ вымогающих органов? Идите н…й и наводите порядок в своей стране, не лезьте к нам — Каzантип маленькое независимое государство, оно было и будет оплотом свободы и борьбы с вселенским маразмом», — отметил Маршунок.

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 15 мая 2014 | Разделы: События
15 мая 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля