Последние новости

Реклама

Константинова поздравляют с принятием Конституции

На имя главы Государственного Совета РК Владимира Константинова поступили многочисленные поздравительные телеграммы с принятием Конституции.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе парламента, Константинова и депутатов Госсовета с принятием Конституции РК поздравил спикер Государственной Думы Сергей Нарышкин. Он передал наилучшие пожелания и новых успехов в деятельности на благо народов РК и РФ и выразил уверенность что, Государственный Совет успешно справится и с дальнейшими масштабными задачами по принятию на базе Конституции комплекса законов, регулирующих все сферы жизни республики.

В поздравительной телеграмме председателя Законодательного собрания Владимирской области В. Киселева отмечается важность принятия главного документа республики, в соответствии с которым Крым отныне наделяется правом законодательной инициативны.

- Это решение закрепляет важнейший политический выбор, сделанный крымчанами, и является началом нового исторического этапа в становлении и развитии республики, — говорится в поздравлении.

Глава Законодательного собрания Краснодарского края В. Бекетов в своём поздравлении отметил, что единодушное голосование депутатов Государственного Совета за проект Конституции говорит о правильном выборе, сделанном крымчанами на референдуме 16 марта.

- Принятая Конституция предоставляет широкие возможности для развития Крыма, участия его жителей в управлении. У республики есть большой потенциал, замечательные трудолюбивые люди, хорошие возможности для развития экономики. Уверены, что в скором времени Республика Крым войдет в число лучших регионов России и станет одним из лидеров в социально-экономическом развитии между субъектов федерации, — подчеркнул он.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля