Последние новости

Реклама

«Таврия» опровергает слухи о забастовке

«Таврия», по слухам, на грани забастовки: футболисты сидят без зарплаты несколько месяцев. Руководство клуба уверяет: забастовки нет, хотя ситуация непростая.

«Забастовки никакой нет. Ситуация непростая, тем не менее аналогичная той, которая во всем украинском футболе. Да, есть задолженности по заработной плате, да, у нас возникла сложность с финансированием. Причина — технического характера: не работает банковская система как таковая, потому что все финансирование было через украинские банки и, конечно же, проблемы у главного спонсора команды (финансовую поддержку клубу оказывал Дмитрий Фирташ, которого задержали в Австрии. – Ред.). Тем Не Менее данные проблемы решаемы, чем мы и занимаемся. Я благодарю футболистов, какие несмотря на давление, продолжают тренироваться, участвовать в чемпионате, стараются показать результат», — сказал в комментарии «Газете» гендиректор «Таврии» Александр Бойцан.

- Не будет ли сокращена работа детской школы из-за проблем с финансированием?

- Конечно, это отражается и на работе детской школы, тем не менее никто ничего отменять не собирается: детские команды будут принимать участие во всех запланированных турнирах. Ещё раз повторю: проблемы временные, и мы, надеюсь, их решим, — отметил Бойцан.

Сергей Соколов

Подробнее о ситуации в «Таврии» читайте в газете


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 18 апреля 2014 | Разделы: События
18 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля