Последние новости

Реклама

В «Таврии» футболистам задерживают зарплаты

Футболистам симферопольского спортивного клуба «Таврия» задерживают зарплату. Об этом сообщил вратарь симферопольцев Сергей Погорелый в интервью, опубликованном на официальном сайте футбольного клуба.

«Задолженность по зарплате за один месяц существует, тем не менее, думаю, это нормальная ситуация для украинского футбола – в некоторых командах по несколько месяцев ждут свои деньги. Поэтому, у нас не худшая ситуация, если сравнивать с другими клубами», – отметил Сергей Погорелый.

Он подчеркнул, что, несмотря на финансовые трудности, микроклимат внутри коллектива нормальный. «Тренируемся в режиме одноразовых тренировок на базе «Скиф». Повезло с погодой, поэтому все работают в охотку. Мы все профессионалы, все понимаем, поэтому выполняем свою работу добросовестно, что требует тренер. А сесть, сложа руки, ожидая от кого-то помощи, это было бы неправильно», – отметил вратарь.

Напомним, в начале года между крымской спортивной общественности появилась информация, что у «Таврии» возникли серьезные проблемы с финансированием из-за того, что главный спонсор команды Дмитрий Фирташ больше не заинтересован оказывать финансовую поддержку клубу.  При этом трехмесячная задолженность по зарплате была погашена только частично – за октябрь и ноябрь.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля