Последние новости

Реклама

С 14 апреля в Севастополе группа Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России должна начать заниматься мониторингом продажи топлива на заправках, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Приедет группа сотрудников ФАС и будет проверять соответствие цены и качества топлива, ценообразование и сколько в процентном соотношении осталось в Севастополе топлива украинского и сколько уже завезено российского», — сообщил на брифинге заместитель председателя городской администрации Севастополя Олег Кизименко.

По его словам, от этой проверки и будет зависеть цена на бензин. Кроме того, посетивший Севастополь министр транспорта России Максим Соколов обсудил с городскими чиновниками возможности транспортировать бензин на танкерах непосредственно в Севастополь. Для этого есть необходимые причалы как военные, так и гражданские.

Сколько проработает ФАС в Севастополе пока не ясно. Однако в дальнейшем регулировать ценовую политику в других сферах жизнедеятельности города будут уже местные специалисты этой службы.

Тоже важно:

Дата: 14 апреля 2014 | Разделы: События
14 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля