Последние новости

Реклама

По мнению коммерческого директора крымской компании «ТЭС» Антона Раскина, к концу апреля цена за литр бензина снизится на 1 гривен. Об этом сообщает КИА, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Антон Раскин отметил, что с приходом на крымский рынок российского топлива не предвидится резкого снижения цен на бензин. «Мы уже начали первые поставки российского топлива из Краснодарского края. Он дешевле украинского, тем не менее большие затраты на паромную переправу через Керченский пролив не позволяют значительно снизить цену. Сейчас на заправках «ТЭС» литр бензина А — 95 подешевел до 12,99 гривен. Когда российские поставки станут регулярными, ожидаем понижение цены за литр на 1 гривен.», – сообщил он.

Кроме того, Антон Раскин подчеркнул, что на сегодняшний день дефицита топлива в Крыму нет. Запаса топлива, в частности, на заправках компании «ТЭС» хватит на ближайшие две недели.

Как сообщал ранее Керчь.ФМ, керчане видели в городе российские бензовозы, а также похожие автоцистерны с маркировкой, указывающий на мазут.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля