Последние новости

Реклама

В Симферополе пройдёт первый в 2014 году велопробегВелопробег начнётся на площади Ленина и пройдёт по улицам и магистралям столицы. Завершится он на улице Гурзуфская, где будет организован сбор средств в пользу детей, больных ДЦП



Велопробег намечен на субботу, 19 апреля.

После старта пробега на площади Ленина его участники проедут по маршруту: Центральный рынок – ул. Севастопольская – пр. Кирова – Куйбышевский рынок – ул. Киевская – Москольцо – ул. Кечкеметская – пр. Победы – Куйбышевский рынок – ул. Киевская – ул. Гурзуфская. Организаторами велопробега традиционно выступили велобайкеры клубов «ВелоLove» и «Bikelife».

На месте будущего спортивного городка (район ул. Гурзуфской) произойдёт благотворительная велогонка. Здесь же будет огранизован сбор средств для социального центра благотворительной организации «Нам не все равно».

Как сообщил CIT.UA один из организаторов велопробега Константин Пасечник, в социальном центре проходит реабилитация и помощь детям, страдающим заболеванием ДЦП, а также оказывается поддержка малышам из многодетных семей.

Кроме того, за счёт совместного времяпровождения в центре происходит как реабилитация больных детей, так и воспитание в здоровых малышах адекватного отношения к детям, страдающим тяжелым недугом, — говорит К. Пасечник.

Начало велопробега – 10.00, велогонки – 11.00.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля