Последние новости

Реклама

В Симферополе пройдёт второй трамвайный велозаезд

В крымской столице 18 ноября произойдёт велопробег «Застава – Красная Горка» по бывшему маршруту трамвая № 2.

Мероприятие организовано Молодежным правительством при председателе Совета министров Крыма и Республиканским комитетом АР КРЫМ по транспорту и связи, передаёт пресс-служба Рескомтранса АР КРЫМ.

«Участники велопробега продолжают популяризировать экологически чистый вид транспорта в в крымской столице», – сообщила председатель Республиканского комитета АР КРЫМ по транспорту и связи Молодежного правительства Крыма Тамара ПЛЕШКО.

Велопробег начинается в 10:00 на улице Севастопольской, 17. Далее участники отправятся по маршруту улица Козлова – площадь Амет-Хана Султана – проспект Кирова – площадь Советская – площадь Куйбышева – проспект Победы – поворот на улицу Лермонтова – поворот по кольцу на улицу Садовая и финишируют на улице Кечкеметской, 4-а.

Напомним, первый трамвайный велозаезд, посвященный истории симферопольского трамвая, прошёл 4 ноября текущего года. В акции приняли участие более 50-ти велоспортсменов и велосипедистов. Маршрут пролегал по старому трамвайному маршруту от железнодорожного вокзала до улицы Нижнегоспитальной в старом городе.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля