Последние новости

Реклама

«Таврия» проиграла первый матч в составе России

Основной состав симферопольского спортивного клуба «Таврии», который пока не перешел в состав Российской премьер-лиги, проиграл свой первый мачт на крымской земле уже в составе России.

Как сообщает «Спорт-экспресс», исход сегодняшнего матча с «Днепром», проходившего в рамках 24-го тура чемпионата Украины, продемонстрировал победу вторых. Так, «Днепр» на выезде обыграл крымчан со счётом 0:2.

Примечательно, что один из голов оказались на счету у бразильца ЖУЛИАНО, который минувшей осенью выбил дубль в мачте с «Таврией».

Первый мяч попал в ворота симферопольцев ещё в первом тайме, второй – пришелся на вторую половину матча. Победу днепропетровской команде принес пенальти, пробитый Николой КАЛИНИЧЕМ.

Таким образом, по итогам матча, «Таврия» занимает предпоследнее, пятнадцатое место, в турнирной таблице, уступая лишь киевскому «Арсеналу», который был из всех соревнований сезона 2013/14.

Напомним, следующий матч «Таврии» произойдёт уже 13 апреля. Симферопольцы отправятся в Запорожье, чтобы сразиться на выезде с местным «Металлургом».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 5 апреля 2014 | Разделы: Спорт
5 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля