Последние новости

Реклама

Принимают и отправляют

 Почтовые отделения  республики работают в штатном  режиме. Правда, некоторые изменения все же произошли.

 Ольга Пейливанова отправляет посылку   брату в Америку.  В коробке подарки для племянницы — девочке исполняется шесть лет.  В отделении почты её  заверили, проблем с передачей посылки не будет.

 Посылки на Украину доходят по-прежнему хорошо. Изменились только тарифы.  Так как Крым стал Россией – Украина теперь зарубежноегосударство, а следовательно и  отправка посылки туда стала дороже.  В переходный промежуток времени Россия так же  считается заграницей и цены останутся прежними. Зато на почте появилась возможность подписаться на российские печатные издания. Каталоги уже лежат у рабочих окошек.  Индексы  крымских городов остались привычными. К  номерам добавилась лишь цифра «2».

 Работники Крымпочты больших перемен не замечают.  Ни ажиотажа, ни паники здесь не наблюдается. Люди быстро привыкают к небольшим переменам.

  В руководстве Крымпочты  уверены —   успех развития зависит в первую очередь от  жителей полуострова.  Если они будут дальше так же много писать писем  и отправлять посылки, у предприятия будет достаточно средств, чтобы улучшать уровень их обслуживания.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 4 апреля 2014 | Разделы: События
4 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля