Последние новости

Реклама

Музыкант, играющий на летающей тарелке, пообщается с симферопольскими журналистами

В среду, 16 марта, в 18:00 в редакции «Аргументы недели – Крым» состоится пресс-конференция известного итальянского музыканта Давида СВАРУПА и испанского ди-джея Аруна Ji РЕЙЕСА.

«Музыка для меня – самый простой способ выразить себя. В этом есть немного волшебства, когда ты чувствуешь, что являешься неким каналом, проводником музыки к сердцам слушателей, которые наслаждаются ею… Музыка рождается сама. Творчество течет мощным бесконечным потоком, который делает жизнь ярче, наполняя ее солнечными переливами звуков…», — рассказывает СВАРУП о своем творчестве.

Вечером музыканты выступят в недавно открывшемся арт-клубе FRIGATE на проспекте Кирова, 54, в 20:00.

СПРАВКА: Дэвид СВАРУП — независимый музыкант и путешественник. Входит в десятку лучших в мире музыкантов, играющих на ханге.

Инструмент существует около 12 лет, он похож на летающую тарелку и издает волшебные, завораживающие, космические звуки.

Музыка СВАРУПА звучит на многих концертных площадках по всему миру: фестивали Великобритании, Индии, России… В 2007 году вышел диск «Music for Hang», треки из этого альбома использовались в постановке голландского Национального балета, для фильмов Green Peace о проблемах охраны окружающей среды Северного моря и других проектах.

Компанию Давиду составит испанец Арун Ji РЕЙЕС – популярный ди-джей и музыкант, соорганизатор многих семинаров и мастер-классов по медитации, тантре, контактной импровизации и йоги. Участвовал в организации известного фестиваля in-Touch в Гоа, Индия.

Арун выступал на многих фестивалях в качестве ди-джея на Ибице, в Испании, Индии, Германии и Европе. 

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля