Последние новости

Реклама

На избирательных участках крымской столицы настоящий аншлаг

 Люди приходят постоянно, возле урн образовываются целые очереди. Такого количества желающих исполнить свой гражданский долг, члены избиркома не видели уже давно. Работа комиссии идёт полным ходом, без перерывов. Справится с таким числом избирателей  нелегко. 

 Своих избирателей на участках встречают с восьми утра. С тех пор очереди не уменьшаются. Жители Симферополя отложили все дела, и пришли сделать свой выбор.

 Члены избирательной комиссии не отводят глаз от списков, просто некогда. За одним избирателем следует другой. Урны наполовину полные ещё до часа дня. Люди приходят постоянно, их число не уменьшается. Работа избиркома более чем напряженная.

 Организация процесса также играет в этом важную роль. На каждом участке буфеты. Здесь можно купить сдобу, шоколадные батончики, соки и воду. Кроме этого, для сотрудников  избиркома готовят бесплатные горячие обеды.

 За исключением референдума ничто не нарушает покой жителей крымской столицы. На улицах Симферополя тихо, никаких потасовок или стычек не зафиксировано.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля