Последние новости

Реклама

День, который войдет в историю

 Сегодня крымчане  выбирают дальнейшую  судьбу Республики. На полуострове стартовал  Всекрымский референдум. На него вынесено два вопроса — «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» и «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?».

 Участки   для голосования открылись в  8 -мь утра. Сделать свой выбор крымчане смогут до 20.00. Всего же, по данным  избиркома, на полуострове   работает 1205 избирательных участков.

 Техническая подготовка к голосованию прошла без сбоев. Сформированы списки, организован подвоз населения. Кроме того, участки для голосования  находятся под охраной. Территорию вокруг них контролируют полторы тысячи военнослужащих. Волеизъявлению крымчан никто не помешает.

  За процессом волеизъявления также следят международные наблюдатели из более чем 20 стран. Они контролируют процесс с момента открытия участков. Предварительные результаты всекрымского референдума в избирательной комиссии  обещают огласить сегодня вечером.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 16 марта 2014 | Разделы: События
16 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля