Последние новости

Реклама

Российские казаки через Керчь едут в Крым
Керчане сообщили редакции Керчь.ФМ о том, что в Комсомольском парке собрались несколько сотен мужчин, между них были люди в камуфляжной форме. Мужчины с сумками и рюкзаками, запасами воды, российскими и георгиевскими лентами находятся на территории православной церкви. Оружие у них замечено не было. К церкви подъехали два больших автобуса с крымскими номерами, часть людей отправились на выезд из города, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Там же корреспонденты Керчь.ФМ рядом, за пределами церкви, заметили молодых людей, в руках одного их них была бейсбольная бита.

Как редакции Керчь.ФМ сообщили в силовых структурах Крыма, днём ранее в Керчь через паромную переправу прибывали граждане Российской Федерации. У многих из них в сумках казачья форма. Люди ночевали на территории церкви. Сегодня крымские автобусы их вывозят из города в направление Феодосии. Цель приезда люди называли разный. Одни говорили, что являются паломниками по святым местам, другие говорили, что едут на свадьбу или день рождения.

В пресс-службе Керченской и Феодосийской епархии редакции Керчь.ФМ в ближайшее время обещали предоставить информацию о том, кто данные люди.

Тоже важно:

Дата: 28 февраля 2014 | Разделы: События
28 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля