Последние новости

Реклама

«Русское единство» в Евпатории объявило о своих двойниках

В Евпатории проходят стихийные митинги, участники которых призывают к союзу с Россией.

По информации пресс-службы исполкома Евпаторийского городского совета, председатель Евпаторийской городской организации партии «Русское единство» Сергей Кутнев сделал заявление, в котором пояснил, что в последнее время определенные группы используют символику и атрибутику партии «Русское единство» для достижения своих целей. Днём Ранее  на Театральной площади прошёл стихийный сбор жителей города якобы под эгидой партии «Русское единство».

«Евпаторийская городская организация партии «Русское единство» не объявляла и не проводила каких-либо массовых мероприятий, и к сбору 25 февраля отношения не имеет, о чем были уведомлены все члены партии и организации, поддерживающие нашу идеологию», — подчеркнул С. Кутнев.

Он отметил, что городская организация партии не преследует экстремистских и сепаратистских целей. «Целью городской организации, как и всей партии, является недопущение со стороны экстремистских групп нарушений законодательства Украины, общественного правопорядка, захвата административных и других зданий и сооружений, сохранение мира и спокойствия в городе», — пояснил С. Кутнев.

фото пресс-службы Евпаторийского исполкома

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля