Последние новости

Реклама

Горсовету Евпатории предложили отобрать у арендатора стадион

Временная контрольная комиссия Евпаторийского городского совета выдвинула инициативу восстановления стадиона «Авангард».

По информации пресс-службы исполкома городского совета, стадион «Авангард» является одним из старейших спортивных сооружений города. До 1992 года стадион находился в собственности профсоюзов, затем перешел в руки арендаторов и перестал функционировать как спортивный объект. Тогда исполком принял решение о закреплении права владения и пользования земельным участком на стадионе за арендным предприятием «Авангард» для реконструкции спортивного комплекса. Но до настоящего времени в этом направлении ничего не было сделано. Сейчас стадион превращен, по сути, в помойку, на которой находится несанкционированная автостоянка. Тут отсутствуют какие-либо спортивные сооружения, само санитарно-техническое состояние объекта препятствует проведению спортивных мероприятий.

Контрольная комиссия предложила вернуть стадион в распоряжение громады и передать его инвестору для строительства современного спортивного комплекса.

фото пресс-службы Евпаторийского исполкома


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля