Последние новости

Реклама

У арендаторов забрали участок на Поликуровском холме в ЯлтеФирма «Аль» больше не имеет права пользования земельным участком на Поликуровском холме


Депутаты Ялтинского городского совета решили расторгнуть договор аренды земли с фирмой «Аль» после рассмотрения протокола общественного обсуждения проекта строительства объекта.

Юридическому департаменту городского совета поручено обратиться с исковым заявлением о расторжении договора аренды в суд, отмечают в пресс-службе Ялтинского горсовета.

27 декабря в Ялте на Поликуровском холме, на территории, где должен был строиться пансион семейного отдыха на 120 номеров, произошла потасовка с участием представителей общественности и сотрудников охранной фирмы. Ялтинцев охранники разгоняли с помощью газовых баллончиков и стреляя в воздух. В ходе стычки 2 человека пострадали.

После этого ялтинские власти решили расторгнуть с фирмой «Аль» договор аренды земельного участка на Поликуровском холме. Прокуратура Ялты предъявила в Хозяйственный суд Крыма иск об отмене договора аренды участка. Затем Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв распорядился провести проверку законности строительства на Поликуровском холме.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля