Последние новости

Реклама

Для успешного продвижения Черноморского региона нужно объединить усилия государств, – Александр Лиев

Для успешного продвижения Черноморского региона нужно объединить усилия государств на различных уровнях – от конкретных субъектов туристического бизнеса до органов местного самоуправления и профильных министерств. Об этом заявил министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев на ІІІ Международном черноморском туристическом форуме в Ялте, передаёт Курортно-информационный центр.

«Черноморский регион может стать единым туристическим пространством, а мы совместно должны сделать все для того, чтобы турист желал посетить не только несколько городов одной страны, а несколько стран за одну поездку», – отметил Александр Лиев. 

По его словам, на сегодняшний день наиболее перспективными рынками для продвижения Черноморского региона являются страны дальнего зарубежья, потому как туристы из Японии, Китая, Великобритании, США за одну поездку желали бы увидеть несколько регионов.

«Объединив усилия наших стран, мы сможем предложить интересные турпродукты для иностранных туристов», – уверен Александр Лиев.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, ІІІ Международный черноморский туристический форум прошёл в рамках XXIII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014», которая проходит в Ялте с 25 по 27 февраля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля