Последние новости

Реклама

Житель Армянска подозревается в убийстве бывшего возлюбленного своей сожительницы. Скандал разгорелся во время застолья, и мужчина нанес сопернику ранения ножом, от которых последний скончался.  36-летнему злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

По её информации,  в  милицию о совершении преступления сообщила 41-летняя горожанка. В  данный день в гости к женщине и её сожителю пришел знакомый, с которым у хозяйки когда-то были отношения. Во время совместного распития спиртного между мужчинами возникла ссора, и гражданский муж хозяйки схватил нож со стола и нанес гостю удар в область грудной клетки. От полученного ранения 41-летний потерпевший скончался на месте. Осознав, что произошло, бандит попросил сожительницу вызвать милицию.

36-летний горожанин задержан в качестве подозреваемого, рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы от семи до пятнадцати лет.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля