Последние новости

Реклама

Крымчан призвали объединяться против экстремизма

Председатель Верховной Рады АР КРЫМ Владимир Константинов призвал крымчан выступить единым фронтом против экстремизма и попыток дестабилизировать социально-политическую обстановку на полуострове. Об этом он заявил в рамках визита в Бахчисарайский район, где сегодня проходили Дни Верховной Рады АР КРЫМ.

«Мы должны сделать все, чтобы та стабильность, которая есть в Крыму, сохранилось, чтобы тот беспредел, который начался на самом деле по всей Украине, не дошел до Крыма. Мы не должны допустить, чтобы кто-то нарушил наш привычный образ жизни и образ мышления. Гражданское общество должно противостоять экстремистам», – подчеркнул Владимир Константинов.

Он призвал всех крымчан независимо от политических взглядов и предпочтений объединиться с одной целью – сохранить стабильность в Крыму и сообща дать отпор приезжим экстремистам, какие ставят цель пошатнуть обстановку в автономии любым путем.

Владимир Константинов подчеркнул, что крымская власть поддерживает законно избранного Президента Виктора Януковича, как единственного гаранта соблюдения Конституции Украины. «Никаких команд нам никто не дает. Мы выработали свою политическую позицию, и будем отстаивать её до последнего», – подчеркнул спикер.

В рамках визита глава парламента возложил цветы к Братской могиле партизан и красногвардейцев первой гражданской войны и советских воинов, памятнику партизанской славы, посетил винно-коньячный завод «Бахчисарай».

Кроме того, спикер осмотрел в Бахчисарае новый кинотеатр, обустроенный в формате 5D, возложил цветы к памятнику погибшим воинам-афганцам, где состоялся молебен. После чего провел приём граждан.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля