Последние новости

Реклама

В Крыму рассмотрели проект плана капитального строительства на 2014 год

Сегодня, 24 января, под руководством Первого заместителя Председателя Совета министров Крыма Павла Бурлакова прошло заседание Региональной межведомственной комиссии по оценке и отбору проектов, предлагаемых к реализации на территории автономии.

«В этом году наша первоочередная задача — завершение социально-значимых объектов, возведение которых начато в прошлом году. В том числе, это детские сады, канализационно-очистные сооружения. Особое внимание также требуется уделить ремонту внутриквартальных проездов и дорог местного значения, газификации населённых пунктов», — подчеркнул Павел Бурлаков.

В ходе заседания комиссии рассмотрены предложения министерств и ведомств, а также городов и районов Крыма к проекту плана капитального строительства на 2014 год за счёт средств Государственного бюджета Украины. В том числе, за счёт государственного фонда регионального развития, государственных капитальных расходов и субвенции Госбюджета на социально-экономическое развитие.

Напомним, 22 января Верховный Совет Крыма утвердил бюджет Автономной Республики Крым на 2014 год. До 1 февраля будут утверждены бюджеты городов и районов Крыма.

Управление информационной политики Совета министров АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля