Последние новости

Реклама

Налоговая Керчи будет работать до «последнего посетителя»
В промежуток времени подачи годовой отчетности сервисные центры Миндоходов будут работать до «последнего посетителя». Министр доходов и сборов Александр Клименко поручил руководителям управлений Миндоходов в регионах создать максимально удобные условия для представления налоговой отчетности плательщиками через Центры обслуживания налогоплательщиков, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба Министерства доходов и сборов Украины.

В первые два месяца года плательщикам необходимо подавать отчетность как за предыдущий отчетный месяц, так и за год по отдельным видам налогов. Кроме того, продолжается компания по декларированию доходов граждан, полученных в течение 2013 года. Именно поэтому в данный промежуток времени резко возрастает количество посетителей Центров обслуживания плательщиков.

Во избежание лишнего ажиотажа, очередей и неудобств на промежуток времени подачи отчетности Центры обслуживания плательщиков работать в усиленном режиме по принципу «до последнего посетителя».

Также по поручению Министра будут созданы дополнительные места для регистрации налоговой отчетности и все условия для того, чтобы при необходимости обеспечить предоставление всем желающим консультаций и разъяснений по заполнению отчетности.

Налогоплательщи могут воспользоваться сервисом электронного декларирования. Подача отчетности в электронном виде лишает декларанта необходимости посещения органов доходов и сборов, — напиминает пресс-служба.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля