Последние новости

Реклама

Под Керчью легковушка сбила человека, автомобиль в розыске
Вечером 19 января, на выезде из Горностаевки в сторону Феодосии, неизвестный легковик сбил пешехода на дороге. Автомобиль с места происшествия скрылся. Пешеход, возрастом приблизительно 50 лет, был доставлен на Скорой помощи в первую городскую больницу, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Очевидцы рассказали журналисту сайта Керчь.ФМ, что происшествие случилось около 20 часов примерно в километре от Горностаевки. По свидетельству свидетелей, ехавших навстречу, они увидели автомобиль, стоявший около лежащего тела. Когда очевидцы подъехали ближе, легковушка, предположительно ВАЗ — 2109, скрылся с места происшествия.

Пострадавший мужчина был в сознании и предположительно в состоянии алкогольного опьянения. По предварительным данным, у него открытая черепно-мозговая травма. Он рассказал, что живет в Горностаевке и подрабатывает пастухом. Марку машины, сбившую его, он назвать не смог. На месте происшествия обнаружено боковое зеркало заднего вида и осколки фары белого цвета. Следов тормозного пути обнаружено не было.

Правоохранители незамедлительно начали проведение розыскных мероприятий. На въездах в Керчь выставлены блокпосты из сотрудников ГАИ и милиции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля