Последние новости

Реклама

Пьяный водитель в Керчи сбил колясочника и бросил на дороге

В Керчи около часа ночи на улице Кирова, в районе центральной проходной Керченского морского торгового порта, автомобиль «Mitsubishi Lancer 10» черного цвета сбил инвалида-колясочника. Водитель скрылся с места происшествия

По словам очевидцев, инвалид-колясочник ехал вдоль проезжей части, когда на него налетело авто. По предварительной информации, во время ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

На место аварии прибыли сотрудники правоохранительных органов, ГАИ, а также машина службы экстренной неотложной помощи. Врачи оказали помощь пострадавшему и госпитализировали. Инвалид получил сотрясение головного мозга, а также ссадины и гематомы.

Около трёх часов ночи сотрудникам правоохранительных органов удалось обнаружить данный автомобиль в районе гаражного кооператива «Юпитер», откуда машину увезли на штрафплощадку. У автомобиля характерные повреждения на передней правой части.

Как рассказали сайту автомобилисты-очевидцы, инвалид-колясочник в ночное время ездил по городу без каких либо средств освещения.

«Такое ощущение, что он специально выезжал на середину дороги без катафот и светящегося жилета, он был одет во все чёрное, и как только в городе выключили свет, его было невозможно увидеть», — сообщил водитель.

По информации медицинских работников на четыре часа утра, состояние потерпевшего нормальное, мужчина находится в нейрохирургическом отделении первой городской больницы.


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля