Последние новости

Реклама

За минувшие сутки в Столице Крыма под колеса авто попали четверо человек За минувшие сутки в Симферополе погибли два пешехода, ещё двое травмированы.

Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Крыма.

Согласно информации ведомства, около полуночи 22 сентября на улице Бородина женщина за рулем Chevrolet Lacetti сбила пешехода, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения машины в неустановленном месте. Пешеход, личность которого устанавливается, получил травмы несовместимые с жизнью.

Вечером этого же дня на проспекте Победы (между с.Белое и ул.Кубанской) водитель автомобиля ВАЗ 210994 совершил наезд на пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть в неустановленном месте. Мужчина погиб на месте.

Этим же вечером на улице Козлова под колеса автомобиля Opel попал неизвестный мужчина (примерно 50-60 лет). С диагнозом черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, закрытый перелом нижней челюсти, ушибы и ссадины пострадавший был доставлен в больницу. Сообщается, что он был в состоянии алкогольного опьянения.

Еще одно ДТП произошло на выезде из Симферополя, на Евпаторийской трассе. Водитель автомобиля Toyota Auris сбил нетрезвого пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате аварии житель с. Орехово Сакского района получил перелом предплечья и ушиб плеча.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля