Последние новости

Реклама

В Керчи спустя несколько часов на прежнем месте снова сбит пешеход
Рано утром 15 декабря автомобиль Daewoo Lanos наехал на пешехода, который двигался по центру дороги. В ДТП пешеход получил небольшие повреждения, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Авария произошла на улице Орджоникидзе, перед остановкой «Телецентр», со стороны Аршинцево. Как рассказал сайту Керчь.ФМ водитель Daewoo, около 05:30 утра он двигался в сторону центра Керчи. Было ещё темное время суток. Подъезжая к выезду из гаражного кооператива, он увидел УАЗ, двигавшийся во встречном направлении, который остановился для поворота налево, в гаражи. Проезжая мимо УАЗика, в свете фар мелькнула тень и раздался удар.

Пешеход — парень 1985 года рождения, который находился на проезжей части, был полностью в темной одежде. К тому же он оказался пьян. От удара он разбил лобовое стекло и на крыле машины остались вмятины. На место была вызвана Скорая помощь, которая доставила его в больницу. При осмотре выяснилось, что серьезных повреждений пешеход не получил.

Интересен тот факт, что примерно 8 часов назад, в 50 метрах от этого места другой Daewoo сбил пешехода. Водитель с места аварии уехал. Пешеход был доставлен на операцию с раздробленным наколенником ноги.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля