Последние новости

Реклама

На мокрой дороге Керчи столкнулись сразу три автомобиля
Рано утром 30 ноября на Куль-Обинском шоссе столкнулись три легковушки. Жигули шестой мдели на встречной врезались в Опель, в который затем ударилась Волга, — сообщает журналист Керчь.ФМ

Авария произошла примерно в 6:40, недалеко от перекрестка с улицей Ворошилова. Водитель ВАЗ — 2106 спускаясь со стороны улицы Чкалова, на мокрой дороге не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там по касательной он задел Опель Вектра, двигавшийся во встречном направлении. Сзади за Опелем двигалась Волга, водитель которой не успел затормозить и врезался в Опель сзади. Тормозной след Волги оказался около 10 метров, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В аварии люди не пострадали. Автомобили сильно разбиты. Больше всего от двойного удара досталось Опелю. У него повреждена передняя и левая боковая часть, разбито лобовое стекло, а также сломано заднее правое колесо от удара об бордюр.

По сведениям сайта Керчь.ФМ — водитель «шестерки» — молодой человек 1985 года рождения, который только недавно получил права в сентябре этого года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля