Последние новости

Реклама

Партия пенсионеров Украины поддержала принятие госбюджета

Крымская организация Партии пенсионеров Украины поддерживает принятие государственного бюджета Украины на 2014 год и призывает депутатов Верховной Рады АР КРЫМ принять крымский бюджет. Об этом говорится в заявлении организации.

«Принятие государственного бюджета Украины позволит повысить социальные выплаты, что позволит пенсионерам и инвалидам почувствовать себя увереннее в завтрашнем дне. Нормальная жизнь страны и стабильное функционирование всех процессов возможны только с принятием бюджета. Экономическая ситуация в стране стабилизируется», – считают в партии.

В заявлении также говорится: «Заявления оппозиционных и внефракционных депутатов о нелегитимности принятого решения – это заявления против народа Украины. Настал момент вспомнить, что Верховная Рада – это не только трибуна для высказывания своих политических взглядов, тем не менее и место работы народных депутатов, на котором они согласно трудовому кодексу Украины, должны выполнять свои должностные обязанности, а блокирование трибуны и игнорирование заседаний не в одних должностных обязанностях не значится».

СПРАВКА. Сегодня Верховная Рада Украины без обсуждения утвердила государственный бюджет на 2014 год. За соответствующее решение проголосовали 249 депутатов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля