Последние новости

Реклама

Представителей МММ выгнали из военного госпиталя В День Победы в Симферопольском военном госпитале появились незваные гости — представители международной финансовой «пирамиды» МММ — 2011. Они намеревались раздать больным продуктовые наборы с  рекламой «удачного вложения средств в МММ». Однако руководство и персонал госпиталя живо выпроводили непрошеных посетителей вон.

По информации «Аргументов недели – Крым», главный врач госпиталя Игорь Лукьянов возмутился тем, что сторонники Сергея Мавроди прошли в помещение, назвавшись ветеранами-афганцами. Раскусить их план удалось лишь после жалобы больных, которые заподозрили в поздравлениях и подарках неладное.

Представитель МММ, назвавшийся Стасом-сотником, заявил, что ничего сверхъестественного в празднично-рекламной акции нет. По его мнению, администрация госпиталя отнеслась к представителям «пирамиды» предвзято.

По информации, полученной от сотрудников МММ, военный госпиталь — не единственное место, где они раздавали подарки. Напомним, офисы МММ в Симферополе уже действуют длительное время. В крымской столице их три, а в Севастополе еще больше — девять. По одному офису МММ — 2011 есть также в Ялте, Судаке и Черноморском районе Крыма.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля