Последние новости

Реклама

Четвертое увольнение в Рескомземе: из ялтинского управления вышвырнули непонятливого сотрудника

По итогам проверок Рескомзема работы своих территориальных органов уволен сотрудник ялтинского управления земельных ресурсов.

В ходе проверки работы Управления Госкомзема в Ялте, специалисты сектора внутреннего аудита Рескомзема выявили различные нарушения в работе, передает пресс-служба комитета.

В частности, это несоблюдение сроков регламентов предоставления административных услуг и несвоевременные ответы по обращениям граждан.

За указанные провинности, а также за предоставление некомпетентного ответа гражданину, обратившегося по горячей линии «Вас слушает Анатолий Могилев», уволен специалист управления С. ХАСПУС.

Напомним, на расширенной коллегии Рескомзема председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЕВ поддержал увольнение трех руководителей территориальных отделов и подчеркнул: «По каждому факту невыполнения своих обязанностей сотрудниками органов земресурсов нужно реагировать. Первая информация о том, что чиновник получил заявление и не отдал документ в обозначенные сроки – сигнал для того, что он может смело писать заявление на увольнение».

С начала 2012 года сектор внутреннего аудита Рескомзема проинспектировал работу 17 территориальных отделов из 21. Проверки продолжаются.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля